вторник, 18 октября 2011 г.

Подставки для открыток

Девочки я к Вам опять с консультацией!!! Подскажите пожалуйста на что вы ставите открытки на выставках рукоделия? Я вот думаю что то сочинить из картона пока время есть, но вот пусто в голове..даже глянуть не куда((( если у вас есть опыт, или просто фото. Киньте в меня ссылкой!!! Уж очень не хочется чтобы работы просто лежали на столе....хочется чтобы все было сурьезно.

8 комментариев:

  1. не знаю понравится ли тебе, но вроде нормально смотрится. быстрая подставка под что-либо http://stranamasterov.ru/node/154647?c=new_date_2011_02_22

    ОтветитьУдалить
  2. Идея классная спасибо!!! Но это не то что я хотела, нужна конструкция многоэтажная, чтобы на маленьком столе максимум разместить.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне в свое время муж делал вот такие подставочки на выставку. Они из потолочной плитки.
    А вообще посмотрите у меня в блоге тут по ссылке - там много фотографий с различных выставок, может найдете что-то для себя подходящее)

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то не открывается вторая сссылка(, у меня в блоге под тегов "Выставки" посмотрите, я думаю найдете что-то для себя полезное)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, посмотрю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Многие девочки ставят в мягкие корзинки подходящего размера. Некоторые подвешивают на деревянные прищепочки, которые не слишком давят и не оставят следов на бумаге. Можно часть поместить в файлики/альбомчик.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за идеи! Это для меня очень актуально!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему комментарию!