понедельник, 2 апреля 2012 г.

Про гостей

Сегодня было совсем не обычное утро. Проснулась от грохота жуткого, ну думаю муж что то делает, поэтому дверь к нам и закрыл чтобы пошуметь...потерпела минут 5. Нет, что то не то, смотрю на часы, муж по идее уже на работе!!! А грохот за дверью в квартире нереальный. Быстро вскакиваю, вылетаю в коридор.....ииии вижу на кухне черная птица, бьется на подоконнике, все раскидывает...гремит... У меня шок, откуда!!! Птичка тем временем увидев меня еще больше забилась, кот сидит смотрит на нее в таком же шоке. Полотенцем поймала ее, сразу с первого раза, она уже устала. Когда уже шок ушел, поняла что это галка, и попала она к нам через вентиляцию, у нас нет решетки на кухне. Выпустила птаху на волю, к счастью она не пострадала ни капельки. Вот такое утро!!!

Ну и покажу вам открыточку, которую сделала в подарок для Ирочки.

 Все просто, времени на создание пол часа. Надпись Марины.


Спасибо вам за внимание! Буду рада вашим комментариям!!! А какое у вас было самое необычное утро?

4 комментария:

  1. Вот это гость!!!!обычнокогда птица бьется в окно это к какому то известию,а тут прямо в дом залетела,значит супер мега изветие принесла...открыточка очень добрая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надюш, гость очень необычный, я весь день под впечатлением ходила!!!

      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Открытка понравилась очень! Вроде бы просто, но всего хватает. Для яркой бумаги не всегда просто найти подходящую композицию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно, открытка на самом деле оч быстро сделалась

      Удалить

Буду рада Вашему комментарию!