понедельник, 24 декабря 2012 г.

Палата №5

Привет всем! Нас наконец то отпустили домой, по факту болели почти месяц...капец, последние 2 недели в больнице. В общем всех прелестей рассказывать не хочу, результат как говориться на лицо: избалованный ребенок (но вроде бы вылеченный...тьфу тьфу тьфу) и мои потерянные нервы и кг.

Выбило из колеи капитально, все планы что можно было порушить порушило, но это уже и не важно, главное здоровье сыночка. Буду доделывать не доделанное, готовиться к НГ, пока в прострации, за это время забыла как это оно дома быть и все успевать. Что то вообще отложилось на года, т. к. 10 я выхожу на работу, а с этим вы понимаете что связано.

Пришла отметиться, мож кто и потерял ;)

Не болейте! Желаю здоровья Вам и Вашим близким! До связи ;)

6 комментариев:

  1. Ну слава Богу! Очень рада, что выздоровели! Желаю подготовиться к Новому Году и встретить его с отличным настроением!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера! Ну не сказать что выздоровели, но по сравнению с нем что было уже лучше))) Так что лечимся опять же дома, а как вылечимся опять по врачам...ээх

      Спасибо большое! Надеюсь таки раскачаюсь, и настроение тоже будет!Тебя тоже всего всего самого доброго и хорошего!

      Удалить
  2. Таня, хорошо, что уже дома: дома и стены помогают. В больнице ужасно лежать с малышом, знаю по собственному опыту((((( Так что поправляйтесь скорее и входите в новый год здоровыми и бодрыми))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Вот бы никогда никогда не болеть и в больницы не попадать...мяяячта просто!!!!

      Удалить
  3. Ой, Танюшка, даже и не знала, что вы в больницу загремели :(
    Но главное, что теперь все норми и вы дома. Теперь главная задача ходить по другим улицам, где нет больниц :) Будьте здоровы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, и правда всё остальное ерунда по отношению к здоровью сыночка, оно важней всего на свете! Желаю успеть сделать всё задуманное!!! И больше так не болейте, а то ругаться будем!!!!)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему комментарию!