понедельник, 7 октября 2013 г.

Скрапости и про формулу рукоделия

Приветик! Я не пропала, не смотря на ежедневную работу скрапить стала чуть ли не больше чем когда была в декрете! Иногда просто падаю(((( сил нет((((. Но все равно результаты работы не могут не радовать)

Впервые побывала на формуле рукоделия в Москве, что проходила 26-29 сентября. Была там 3 дня с 26-29, проводила МК для одной молодой ,но очень активной и креативной компании http://vk.com/craftpremier

Было очень тяжело физически, сорвала голос, но оно того стоило, море позитива и общения))) Море людей, к сожалению по самим стендам пробежалась и то только процентов 30 обошла, просто не было времени и сил уже.

Сейчас покажу скопом что натворила, оочень много лежит на флешках, надо обработать ,но не когда.

Потрясающая коллекция "На крыльях любви", просто влюбилась в нее, из нее же есть еще фоторамка и фотоальбом ( фото пока не обработала)

Дальше много фото....



 Открытка из бумаги коллекции "Акварельные цветы", потрясающая бумага, нежнее нежного вот уж точно!!! По этой открытке провела 3 МК на формуле. Задумывала е изначально простой чтобы люди успели сделать, было очень много детей.



Котомагниты)))) из кошачьей коллекции, по ним тоже проводила МК. Дети были в восторге от котиков!





Свадебный конверт из свадебной коллекции. Основной задачей было объяснить схему конверта, успеть его полностью сделать за пол часа. Тут использована новая для меня техника фольгирования на бумаге. Это что то, привезла конечно же с формулы и саму фольгу и клей. Кому интересно узнать о технике пишите, напишу отдельным постом с фото.
Эти капельки золотистые это не брадс, это фольга!!!


Опять же простая открытка из коллекции "Ботанический сад".


1 МК провела по страничке. Делали страничку из русской коллекции, бумага яркая, нарядная, никаких дополнительных украшений не нужно, просто вырезаешь и наклеиваешь. Очень приятно было с ней работать!


Сажала на вспененный скотч в 1-2-3 слоя.


Фото себя еще не обработала. А те что выложили в инете, не буду выкладывать, это ужасть, я там уж слишком замучана. Есть фотки стендов с формулы, те что успела пробежать, обработаю и неприменно выложу.

Всем крепкого здоровья и тепла!!! Пока пока!!!

1 комментарий:

  1. Танюша работы просто замечетальные))особенно котомагнитики понравились)))
    приглашаю в гости в наш магазинчик)) будем рады видеть на розыгрыше конфетки - http://fabrika212.blogspot.ru/p/blog-page_906.html

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему комментарию!