Обо мне

Добро пожаловать в мой блог!
Давайте знакомиться, меня зовут Татьяна! Я очень люблю рукодельничать, это после семьи конечно же, моя большая страсть и любовь!
Сколько себя помню стремилась научиться что то красивое делать своими руками: вязать крючком и спицами, шить, вышивать, рисовать... и многое многое другое было в моей творческой жизни. Но когда в 2006 году узнала про скрапбукинг потеряла голову окончательно.

Но очень боялась что ничего не получится, и долго откладывала я этот вид творчества. Продержалась год, в 2007 сделала свои первые странички.
Конечно же в 2007 не было магазинов товаров для скрапбукинга в России, не было блогов, форум был один и на Осинке. Первые работы делала из того что находилось на прилавках местных магазинов. По началу я пробовала делать странички и альбомы, "изобретала" свои способы переплетов для альбомов (все из них живы по сей день).
А годика через 2 сделала первую открытку.

В 2010 я окончательно погрузилась в скрап, был отличный повод - рождение сынишки!!!
Был опыт и создания своего магазина: полностью с нуля в 2012 году, назывался он: НЕскучный магазинчик.

Это был очень интересный опыт: создание сайта магазина, поиск и более привлекательные выходы на поставщиков товаров, продвижение магазина, общение с покупателями! Ни о чем не жалею, я получила ценный опыт, узнала лично очень много Тульский скраперов. В 2014 году магазин был закрыт.
Также есть опыт проведения МК. Начинала с проведения МК в Туле, магазинчик Идейный.

Это был далекий 2011,

мы создали Тульский скрап клуб, собирались с девочками, скрапили и пили чай! Волшебное время!

Было очень страшно поначалу, но как показывает опыт в 99% люди приходят открытые и желающие творить! 

На одной творческой волне очень легко найти общий язык. Также есть опыт проведения МК в Москве на выставках: Формула Рукоделия и Атмосфера творчества.

Это здорово видеть горящие глаза людей, которые хотят научиться, хотят узнать, когда получается!!!

В 2014 году, из декретного "отпуска" я вышла на работу. Времени конечно же меньше на творчество, но не смотря на это я творю и вытворяю. Уверена что буду еще долго долго возиться с бумажками!

Буду рада видеть Вас у себя в блоге! Я рада общению! Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашему комментарию!